ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 22

DIPINTO NOTTURNO DI RENATO NATALI

RENATO NATALI
(Livorno 1883 - 1979)

Notturno
Olio su tavola, cm. 50 x 40
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta