ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 116

TITINA MASELLI
(Roma 1924 - 2005)

Fili nel cielo, 1969
Olio su tela, cm. 76 x 100
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Hans Werner Henze, Villa la Leprara, Marino
DIPINTO DI TITINA MASELLI  - Asta ASTA 264 NOVEMBRE 2023 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino