ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - II

N. 255

DIPINTO DI LORENZO KIRCHMAYR, 1911

LORENZO KIRCHMAYR
(Torino 1869 - 1933)

Paesaggio fluviale, 1911
Olio su cartoncino, cm. 33,5 x 49
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta