ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 26

MENSOLA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

scolpita a grande roccaille.
Misure cm. 32 x 47 x 20.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta