ASTA 261 OTTOBRE 2023 ASTA GENERALISTA - I

N. 7

ACQUERELLO CAPRICCIO ARCHITETTONICO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CAPRICCIO ARCHITETTONICO
Acquerello su carta, cm. 11,5 x 18
Non firmato

Cornice in legno a lacca nera con decori dorati, della fine del XIX secolo
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta