ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 418

OROLOGIO DA POLSO VINTAGE SITOR WATCH 17 RUBIS

con cassa e bracciale in acciaio dorato, quadrante argento con numeri arabi ai punti cardinali, datario a finestrella ad ore tre, piccolo contatore dei secondi ad ore sei. Movimento meccanico a carica manuale. Difetti.
Diametro cassa mm. 32.