ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 416

OROLOGIO DA POLSO VINTAGE LADY OMEGA DE VILLE

con cassa e bracciale integrati in acciaio patinato oro. Quadrante bianco con numeri romani agli indici, chiusura deployante con logo Omega. Movimento al quarzo. Custodia originale. Difetti.
Misure cassa mm. 2 x 1,5.