ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 220

STAMPA FESTA DEGLI OMAGGI A FIRENZE

INCISORE INIZI XX SECOLO

PIAZZA DELLA SIGNORIA, FIRENZE
Stampa, cm. 50 x 73
Sottotitolata
In cornice