ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 228

QUATTRO MATITE COLORATE VOLTI

PITTORE ACCADEMICO, XIX SECOLO

VOLTI
Quattro disegni a matite colorate su carta, cm. 45 x 30 e cm. 42 x 29
Firmati e datati 1840, in basso
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta