ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 230

DISEGNO NOTABILE CON CILINDRO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

NOTABILE CON CILINDRO
Matita su carta, cm.12 x 17
Non firmato
Cornice in radica
€ 10
Base d'asta