ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 232

DIPINTO VESTALE DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

VESTALE
Olio su carta applicato su tavoletta, cm. 33 x 23
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta