ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 286

DIPINTO FRANCESE RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

PITTORE FRANCESE, PRIMA METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 34 x 25

Cornice a guantiera in legno dorato con fondo a reticolo e foglie agli angoli, del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta