ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 239

CROCE IN BRONZO

CROCE IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO
con elementi a tondini sagomati ad arbusti con finali a grappoli d'uva e foglie di vite.
Misure cm. 58 x 28.
Mancanze.
€ 10
Base d'asta