ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 5

TRE SAVONAROLE IN NOCE

TRE SAVONAROLE IN NOCE, FINE XIX SECOLO
con sedile e schienale in pelle e fiammelle superiori in legno dorato. braccioli mossi, piedi a barra dritta con finali ferini anch'essi in legno dorato.
Misure cm. 98 x 63 x 63.
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta