ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 21

FORZIERE IN LEGNO E METALLO, XVIII SECOLO

FORZIERE IN LEGNO, XVIII SECOLO
interamente rivestito in metallo sbalzato a motivi vegetali. Serramenta in ferro.
Misure cm. 22 x 30 x 16.
Notevoli mancanze.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta