ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 8

ACQUASANTIERA IN ARGENTO, FINE XVIII SECOLO

PICCOLA ACQUASANTIERA IN ARGENTO, FINE XVIII SECOLO
con montante sbalzato a racemi fioriti e volute vegetali.
Punzone non identificato.
Misure cm. 14 x 16 x 7, peso gr. 91.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta