ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 14

STAMPA COLONNA ANTONINA

INCISORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

COLONNA ANTONINA
Stampa, cm. 312 x 84
Sottovetro con cornice
Rotture al vetro