ASTA 258 SETTEMBRE 2023 ASTA DI ARREDI AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 22

FUSTO DI TAVOLO DA SALOTTO

FUSTO DI TAVOLO DA SALOTTO, XIX SECOLO
in legno dorato e intagliato a volute e foglie.
Misure cm. 48 x 102 x 48.
Piano mancante.