ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 445

VASO IN VETRO, LEGRAS

VASO, LEGRAS INIZI XX SECOLO
a forma di ampolla, in vetro a fondo verde trasparente dipinto a mughetti in policromia.
Misure cm. 20,5 x 10.