ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 467

HAWAIANA IN CERAMICA, LE BERTETTI ANNI '50

BUSTO DI HAWAIANA, LE BERTETTI ANNI '50
in ceramica policroma smaltata.
Etichetta adesiva 'Le Bertetti, Torino, Italia', sotto la base.
Misure cm. 31 x 32,5 x 13.
Leggera sbeccature in basso, difetti.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta