ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 459

GRUPPO IN PORCELLANA PUTTI

GRUPPO IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
a smalto bianco e oro, raffigurante giochi di putti.
Misure cm. 16 x 15 x 10.
Restauri.
€ 10
Base d'asta