ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 465

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, DERUTA

COPPIA DI PIATTI IN CERAMICA, DERUTA XX SECOLO
a smalto bianco e policromia, con decoro a paesaggio nel cavetto.
Marca sotto la base.
Diametro cm. 38.
€ 10
Base d'asta