ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 442

ALTORILIEVO ALLEGORIA IN MARMO BIANCO, ART NOVEAU

SCULTORE ART NOUVEAU, FINE XIX SECOLO

Allegoria dell'autunno
Altorilievo in marmo bianco, cm. 32,5 x 26 x 10
Non firmato