ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 237

SEI PIATTI IN PORCELLANA, INGHILTERRA

SEI PIATTI IN PORCELLANA, INGHILTERRA XIX SECOLO
decorati a motivi floreali di gusto Ymari in policromia e oro.
Marca incussa in pasta, sotto la base.
Diametro cm. 26.