ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 227

REGOLATORE DA PARETE, STATI UNITI

REGOLATORE DA PARETE, STATI UNITI FINE XIX SECOLO
con cassa in legno tenero e quadrante a smalto bianco. Carica manuale. Iscrizione 'Regulator', sullo sportello della cassa.
Misure cm. 84 x 46 x 15.
Difetti, macchina non esaminata.
€ 10
Base d'asta