ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 235

MATTONELLA IN TERRACOTTA, NAPOLI

MATTONELLA IN TERRACOTTA, NAPOLI XX SECOLO
a smalti policromi, con decoro a Vergine in preghiera.
Iscrizione 'Ascom Isola di Ischia Pasqua '96, al Prefetto di Napoli dott. Catalani', al retro
Misure cm. 30 x 20.
Sbeccature.