ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 66

VASO DA FARMACIA, GAETANO BONATO

VASO DA FARMACIA, GAETANO BONATO ANNI '60
in ceramica smaltata con decoro floreale in policromia.
Marca sotto la base.
h. cm. 25.
Difetti.
€ 10
Base d'asta