ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 76

VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI INIZI XIX SECOLO

a sagoma ovale con bordo a ringhiera, piedi a virgola.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 5 x 10 x 19, peso gr. 209.

Provenienza
Collezione A.M. Petochi, Roma