ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 8

SCULTURA DI CONDOTTIERO, XVII SECOLO

in bronzo a patina verde, in posa con uno stemma al fianco. Basetta in noce poligonale.
Misure cm. 16 x 10 x 4,5.