ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 180

PASTELLO NOBILDONNA DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, INIZIO XX SECOLO

Nobildonna in abiti settecenteschi
Pastelli su cartone, cm. 58 x 48
Non firmato
Foglio libero in passe-partout