ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 50

COPPIA DI VASETTI IN BRONZO, PROBABILMENTE FRANCIA

GRAZIOSA COPPIA DI VASETTI IN BRONZO, PROBABILMENTE FRANCIA INIZI XIX SECOLO
a patina dorata, cesellati a roccailles e volute. Base in breccia rossa.
Misure cm. 11 x 12 x 7.