ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 125

COMÒ E COMODINO IN LEGNO TINTO A MOGANO

COMÒ E COMODINO IN LEGNO TINTO A MOGANO, XX SECOLO
di stile Luigi XVI. comò con piano in marmo broccato a tre cassetti. Comodino anch'esso a tre cassetti. Finiture in metallo dorato.
Misure comò, cm. 83 x 92 x 42.