ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 42

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con retro a lacca rossa e fusto a nodi triangolari.
Misure cm. 67 x 18.
Cadute di doratura.
€ 10
Base d'asta