ASTA 256 LUGLIO 2023 ASTA DI ARTE CINESE E ASIATICA

N. 256

DIPINTO SU VETRO IMPERATORE QUIANLONG DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

RITRATTO DELL'IMPERATORE QIANLONG
Tecnica mista su vetro, cm. 60 x 40

Chinese school 20th century, Emperor Qianlong portrait. Mixed media on glass.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta