ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 410

TECNICA MISTA CAVALLO, 1985

PITTORE DEL NOVECENTO

Cavallo, 1985
Tecnica mista su carta, cm. 78 x 78
Firma di difficile lettura e data, in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta