ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 488

LITOGRAFIA IL P'ANE DI NORBERTO

NORBERTO
(Spello 1927 - 2009)

Fare il pane
Litografia a colori, ex. 63/99
Misure della lastra, cm. 42 x 50
Misure del foglio, cm. 50 x 70<
In cornice