ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 395

LITOGRAFIA DI GIÒ POMODORO

GIÒ POMODORO
(Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002)

Senza titolo
Litografia, ex. 31/60
Misure del foglio, cm. 65 x 45
In cornice