ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 363

DISEGNO DUE DONNE DI UGO POZZO

UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)

Due donne
Pennarello e acquerello su carta, cm. 10,5 x 10
Firma in alto a sinistra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta