ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 303

DIPINTO STAGIONE DI FRANCO FORTUNATO

FRANCO FORTUNATO
(Roma 1946)

Stagione
Olio su compensato, cm. 35 x 70
Firma per autentica e titolo al retro
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta