ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 421

DIPINTO ROSA DI LUCIO DIODATI

LUCIO DIODATI
(Popoli 1955)

Rosa, 1999
Olio su tela, cm. 50 x 35
Firma e data in alto a destra
Firma, data e titolo al retro su un'etichetta
In cornice

Autentica dell'Artista
€ 400 / 500
Stima