ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 429

DIPINTO DI VALERIA CADEMARTORI

VALERIA CADEMARTORI
(Roma 1970)

La pannocchia e la mela, 1997
Olio su cartone telato, cm. 50 x 40
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Il Gabbiano, Roma (etichetta al retro)

ESPOSIZIONI
Mostra personale, Galleria Il Gabbiano, Roma marzo 1998 (etichetta al retro)
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta