ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 267

PAOLO GANNA
(Milano 1929 - Roma 1987)

Composizione con figura maschile, 1975
Olio su tela, cm. 76 x 100
Firma e data al retro
In cornice
DIPINTO DI PAOLO GANNA  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino