ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 305

DIPINTO DI JAN PLASKOCINSKI, 1969

JAN PLASKOCINSKI
(Polonia 1919 - 1993)

Casa e giardino, 1969
Olio su tela, cm. 34 x 48
Firma e data in basso a destra
Timbri al retro
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta