ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 275

DIPINTO DI GIULIANO GIUGGIOLI

GIULIANO GIUGGIOLI
(Vetulonia 1951)

Navigatore solitario, 2001
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma, data e titolo al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta