ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 280

DIPINTO DI CARMELO FODERO

CARMELO FODERO
(Borgia 1936)

Nudo di donna
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in alto a destra
In cornice

PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Fiuggi (timbro e firma al retro)
€ 10
Base d'asta