ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 301

DIPINTO DI ARMIDA CATOZZO

ARMIDA CATOZZO
(Italia XX secolo)

Maschere in Galleria, 1974
Olio su tavoletta, cm. 39 x 54
Firma, data e titolo, in basso a sinistra
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta