ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 495

COPPIA DI PAESAGGI DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO, INIZO XX SECOLO

Paesaggio con covoni
Paesaggio con fiume e campi
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 50 x 65
Firma di difficile lettura in basso a destra su uno dei due dipinti
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta