ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 335

MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)

Amore liquido, 2005
Stampa lambda suopal, alluminio e neon, cm. 120 x 190
Non firmata

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma

Piccolo restauro e leggero graffio in alto

Autentica su foto dell'Artista
AMORE LIQUIDO DI MATTEO BASILÈ, 2005  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino