ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 452

ACQUERELLO DI TIHOMIR BIRES, 1977

TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)

Il calice dell'Eterna Alleanza, 1977
Acquerello su carta, cm. 34 x 48
Firma, data e titolo in alto a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta