ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 93

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Vaso di fiori, 1967
Matita, pastelli e acquarello su carta intelata, cm. 102 x 72
Firma e data in basso
In cornice
TECNICA MISTA DI RENZO VESPIGNANI, 1967  - Asta ASTA 253 MAGGIO/GIUGNO 2023 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino